iluki.ru

Отправляйте грузы с помощью надежной компании «Эдванс Шиппинг»

Логистика сегодня является одной из самых необходимых и важнейших областей для любой компании. Основная задача представляющих данное направление организаций – это доставка определенного груза в четко обозначенное место и время, а также соответствующее всем нормам хранение. Причем важна не просто доставка, а качественная и грамотно продуманная услуга.

Перевозка грузов – дело серьезное

«Эдванс Шиппинг» считается одной из лучших компаний в указанном направлении, она понимает, что к решению всех вопросов логистического плана нужно подходить максимально ответственно. Здесь работают только настоящие профессионалы, знающие обо всех особенностях транспортировки грузов любого веса, объема, формы и ценности. На данный момент «Эдванс Шиппинг» предлагает следующие услуги:

  • морские перевозки;
  • переправку автомобилей заграницу;
  • авиаперевозки груза из спб и других городов;
  • таможенное оформление;
  • автомобильные перевозки;
  • надежное хранение груза;
  • железнодорожные транспортировки;
  • внутрипортовое экспедирование и т. п.

В современном мире в сфере логистики особой популярностью пользуются именно услуга авиапереправки. Такой метод позволяет аккуратно доставить те или иные объекты в максимально короткие сроки. Но подобный вариант имеет свои ограничения, среди которых базовыми условиями являются компактность груза и соблюдение порога допустимого веса.

Сотрудничайте с профессионалами

Несмотря на то что в народе бытует мнение о дороговизне авиаперевозок, компания «Эдванс Шиппинг» не перестает доказывать обратное. Она установила очень доступные тарифы, которые не имеют никакого негативного влияния на качество реализуемой услуги. Организация сотрудничает с British Airways, Lufthansa, KLM, Air France и прочими специализированными службами, которые прекрасно знают свое дело.

Посетив сайт компании, каждый гость сможет узнать особенности разных видов транспортировки, ознакомиться с документационной спецификой и ограничениями. Также, в случае необходимости, пользователи могут получить полноценную консультацию у специалистов прямо на портале, в чате. Порадует и четко сформированная схема работы. Для начала необходимо описать менеджерам свою ситуацию, после обсуждения всех деталей и согласования условий кооперации специалисты бронируют грузовое место на нужном рейсе. Если в процессе не возникает никаких проблем, отправка осуществляется в четко обозначенный срок и доставляется в лучшем виде.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
17.08.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top