iluki.ru

Отец и сын погибли, ещё 2 человека получили травмы в столкновении «Фольксвагена» с фурой и затем с экскаватором на трассе М-9 в Псковской области (ФОТО)

В пятницу, 24 ноября, в 17.00 на 460 км федеральной трассы М-9 «Балтия» в Великолукскм районе Псковской области произошла смертельная авария.

25-летний великолучанин, управлявший автомобилем «Фольксвагена Пассат», на ремонтируемом участке дороги, при объезде препятствия слева, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ехавшей с фурой «Скания» с полуприцепом.

После удара «Фольксваген» отбросило на стоящий на обочине и выполняющий ремонтно-дорожные работы экскаватор, под управлением жителя Санкт-Петербурга 1984 года рождения.

В результате ДТП до приезда «скорой помощи» погиб 57-летний отец водителя «Фольксвагена». Сам водитель, как стало известно iLuki.ru, был доставлен в реанимацию с диагнозом «сочетанная автотравма» и впоследствии скончался. Пассажирка иномарки, 18-летняя жительница Невельского района, получила ушибы грудной клетки и колена и была отпущена домой. Водитель «Скании» получил закрытый перелом локтевой кости и после оказания медпомощи также был отпущен домой. На момент аварии он был трезв.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top