iluki.ru

Отчетный концерт Образцового хореографического коллектива «Клякса» прошел в Великих Луках

В Городском Доме Культуры прошел отчетный концерт Образцового хореографического коллектива «Клякса» под названием «Удивительные приключения Буратино».

Участники коллектива, это дети от 4 до 12 лет, под руководством Натальи Нестеровой, балетмейстера Анны Пурвян и Олега Заводцова выступили с яркими, разнообразными и интересными хореографическими номерами. Многие из них уже знакомы зрителям, например, «Казачата», «Озорные гномы», «Веселая клякса» и др., а многие были премьерными такие как «Лягушки», «Волшебный сон», «Славянка» и др.

Неотъемлемой частью концертной программы стала история Буратино, в который он, как и многие дети мечтал стал великим танцором, а для осуществления этой мечты оказался важен не золотой ключик, а желание стремится к цели, не лениться и конечно выбрать профессиональных педагогов, таких как в Образцовом хореографическом коллективе «Клякса». Отдельно хочется поблагодарить за участие в этой части программы театральную студию при Народном молодежном музыкальном театре «Трубадур» Александру Заяц (Буратино), Ефимова Ярослава (Артемон) и Полякову Дарью (Мальвина).

В финале концерта под громкие овации зала, на сцене собрались все участники, балетмейстеры и руководитель коллектива, который обратился со словами благодарности ко всем, кто поддерживал коллектив на протяжении многих лет.

Желаем замечательному коллективу «Клякса» творческих успехов, новых идей и их воплощений в будущем сезоне, сообщает пресс-службы ДК им. Ленина

А 23 мая в 18.00 мы приглашаем Вас на отчётный концерт старшей группы коллектива, хореографического коллектива «Белые Росы» и Образцового коллектива мажореток «Золотые погоны» - «Душа моя Россия».

iluki.ru по информации пресс-службы ДК им. Ленина

iluki.ru
22.05.2018/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top