iluki.ru

Осужденные ИК-3 соревновались в перетягивании каната

В ИК-3 УФСИН России по Псковской области в минувшие выходные прошел турнир по перетягиванию каната, информирует пресс-служба УФСИН России по Псковской области. Мероприятие состоялось в рамках проведения спартакиады среди осужденных и было организовано отделом по воспитательной работе с осужденными. Всего в турнире приняло участие восемь команд, состоящих из спортсменов различных отрядов, в каждой команде было заявлено по четыре осужденных. По словам организаторов турнира, спортивное событие собрало большое количество зрителей, которые пришли поболеть за свой отряд. Накал страстей чувствовался на протяжении всего турнира, но в итоге победители были определены.

Команды, занявшие призовые места, были награждены почетными грамотами, а команде победителей, помимо грамот, был вручен сладкий приз.

- Командные виды спорта, к которым в том числе относится и перетягивание каната, является прекрасным методом укрепления коллективного духа, а значит сплачивает коллектив и требует поддержки друг друга, - отметил начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ИК-3 Николай Антонов.

фото

iluki.ru

iluki.ru
25.04.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top