iluki.ru

Опубликована программа Пушкинского бала

Гостей, по уже сложившейся традиции, принимают с пятницы, 8 ноября. В этот день гости смогут посетить репетиции с хореографом Пушкинского бала и мастер-классы по изготовлению и составлению парфюмерных ароматов. Вечером в кафе «Пушкиногорье» будет проведен званый ужин при свечах, где гости смогут попробовать блюда, приготовленные по рецептам XIX века

9 ноября продолжат подготовку к танцевальной части бала. С самого утра гости смогу посетить косметический салон, где визажисты и парикмахеры подберут для всех желающих образ.

По традиции на балу будут работать гадальный, игральный, литературный и музыкальный салоны. Также вниманию гостей будут представлены художественный салон и услуги астролога. Во время самого бала можно будет развлечься, выполнив фант из «Короба фантов» или приняв участие в состязание на лучшее буриме. В конце мероприятия среди гостей выберут короля и королеву бала, сообщает туристический портал региона.

Стоит отметить, что на мероприятии предусмотрен дресс-код (для дам - вечернее платье полной длины, для кавалеров - костюм или парадная военная форма). Специальная танцевальная подготовка не требуется.

Маленьких гостей ожидает увлекательная программа в детской комнате в течение дня и вечера 9 ноября.

Больше о программе бала и условиях участия в нем вы можете узнать по телефонам: 8 81146 2-15-35, 8 81146 2-16-28, 88002501799 (бесплатная горячая линия) или на странице Ежегодного Пушкинского бала: ВКонтакте - https://vk.com/pushkinbal18, на сайте базы отдыха «Пушкиногорье» - pgtur.ru.

Адрес проведения бала: Псковская область, Пушкиногорский район, п. Пушкинские Горы, база отдыха «Пушкиногорье».

Программа бала

iluki.ru

iluki.ru
02.10.2019/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top