iluki.ru

Определились победители Чемпионата Псковской области по дворовому футболу на Кубок Губернатора

В Пскове, в субботу, 1 июня, прошли финальные встречи Чемпионата Псковской области по дворовому футболу на Кубок Губернатора. Местом проведения стал стадион «747». За призовые места боролись 18 команд.

В младшей возрастной группе третье место заняла команда «Амкал» из Пскова, второе место — команда «Легион» из Дедовичей. Кубок Губернатора Псковской области в этой возрастной категории завоевала команда «Спарта» из Себежа.

Награду «Лучший игрок» получил Иванов Егор из себежской команды. «Лучшим защитником» признан Вадим Хохлун из команды «Легион», больше всего голов забил Кирилл Прищепок из «Амкала», а отразил больше всего мячей, направлявшихся в ворота, Михаил Сысин из бежаницкого «Штурма».

В возрастной группе 2006–2007 годов рождения третье место завоевал пустошкинский «Олимп», второе место — «EXE Team» из Пскова. Кубок Губернатора Псковской области и право представить регион на всероссийском фестивале дворового футбола получила невельская команда «Юность».

«Лучшим игроком» признан участник команды из Невеля Павел Шавров. «Лучшим нападающим» стала Алина Завьялова из пушкиногорского «Святогорца», «Лучшим защитником» — Панфилов Илья из «Олимпа», «Лучшим вратарем» — Федоров Илья из «EXE Team».

В старшей возрастной группе, 2001–2004 годов рождения, «бронзовые» награды получили ребята из пушкиногорского «Святогорца», «серебро» — невельский «БК Леон». Главный приз — у игроков команды «Орда» из Великих Лук.

Никита Харитонов из «БК Леон» стал «Лучшим игроком». «Лучшим вратарем» признали Дениса Кузьмина из «Святогорца», «Лучшим защитником» — игрока команды-победителя Семена Лобанова. Больше всего мячей в старшей возрастной группе забил Даниил Васильев из палкинского «Восхода».

Отборочные раунды Чемпионата Псковской области по дворовому футболу среди любительских команд проходили в течение мая. В них приняли участие 114 команд из 22 муниципалитетов региона. Соревнования проходят при поддержке Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и проекта «Команда 2018».

Источник: pskov.ru

iluki.ru
02.06.2019/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top