iluki.ru

Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Наталья Антюх выйдет на пробежку с псковичами

Российская легкоатлетка, Олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх примет участие в акции «Пробежка с чемпионом», которая состоится в Пскове в субботу, 2 декабря. Известная спортсменка пробежит вместе с псковичами 2 километра по Финскому парку. Массовый забег стартует от Троицкого моста в 12.00.

Псковичи также смогут попробовать свои силы в упражнениях комплекса «Готов к Труду и Обороне»: рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места, отжимания, упражнения на гибкость и челночный бег. Спортивные мероприятия будут сопровождать выступления творческих коллективов, мастер-классы, флешмоб и фотосессия.

Как отметили организаторы акции, региональная спортивная общественная организация «Про спорт», «Пробежка с чемпионом» закрывает беговой сезон. Участники забега получат памятные сувениры и пригласительные билеты на массовое катание на коньках в Ледовом дворце в честь открытия зимнего сезона.

Отметим, что мероприятие пройдет при поддержке Администрации Псковской области, сообщает пресс-служба администрации региона.

iluki.ru

iluki.ru
29.11.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top