iluki.ru

Оксана Федорова подарит псковичам концерт «Музыка любви»

Как сообщает gkk.pskov.ru, 9 марта в БКЗ Псковской областной филармонии состоится благотворительный концерт «Музыка любви» с участием Мисс Вселенная Оксаны Федоровой.

«Музыка любви» — уникальный перфоманс, созданный Оксаной в творческом союзе с Дмитрием Галихиным, знаменитым тенором, солистом ведущих российских и зарубежных оперных театров.

Концертная программа вечера составлена из популярных романсов и дуэтов в сопровождении известного скрипача, артиста Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского Павла Солдатикова. Особую атмосферу красоты и изящества создают роскошные платья Дома Моды Оксаны Фёдоровой «OFERA», органично дополняющие сценическое оформление концерта.

Оксана Федорова, Мисс Вселенная, певица, актриса, телеведущая, директор Музея Моды: «Как говорил великий Чайковский «там, где слова бессильны, является во всеоружии своём более красноречивый язык – музыка». Проект «Музыка любви» объединяет музыку, любовь и красоту – это уникальный перфоманс, который погружает зрителей в мир ярких эмоций и по-настоящему красивой, настоящей музыки».

Дмитрий Галихин, российский драматический тенор, лауреат Международных конкурсов, солист ведущих российских и зарубежных оперных театров: «Проект «Музыка любви» это новое прочтение знаменитых и любимых всеми романсов, песен о любви, которые многие из нас знают с детства. Голос Оксаны Федоровой имеет непередаваемый красоты тембр и в сочетании с женской красотой производит ошеломляющий эффект. Я уверен, программа понравится всем слушателям без исключения!»

Все средства от благотворительного концерта «Музыка любви» будут направлены в благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» на реализацию культурно-просветительских проектов и адресную помощь детям.

Билеты на сайте и в кассах Псковской областной филармонии.

Благотворительный фонд «Спешите делать добро!» создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно-просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи людям в сложной жизненной ситуации.

iluki.ru

iluki.ru
07.03.2019/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top