Около 400 спортсменов принимают участие в городском легкоатлетическом осеннем кроссе (+фото)

11 октября в Великих Луках, на острове Дятлинка проходит открытый лично-командный городской легкоатлетический осенний кросс. В нем принимают участие около 400 учащихся общеобразовательных учреждений, СПО, ВУЗов, спортсмены предприятий города и ветераны. Участники показывают высокую физическую подготовку и соревнуются на дистанциях 1000, 2000 и 3000 метров. По результатам соревнований в общекомандном зачете среди ВУЗов победу одержали спортсмены «ВЛГАФК». Второе место завоевала команда «ВГСХА». Третье место заняли легкоатлеты «ПГУПС».

Среди команд СПО призовые места распределились следующим образом:

1-е место – «ВЛТЖТ»

2-е место – «ВПК»

3-е место – «ВМТК»

Победители и призеры соревнований в личном первенстве награждены грамотами, в командном первенстве - кубками и грамотами. Главный судья соревнований Иван Пискунов.