iluki.ru

Около 40 экипажей из 5 регионов примут участие в ралли внедорожников Весенний кураж-2019

До экстремальных выходных осталось чуть более суток! 18 и 19 мая в Великих Луках станут настоящим подарком для поклонников нескучного отдыха, любителей техники и адреналина. Все это соединится для зрителей и участников соревнований полноприводных автомобилей.

Трофи-фестиваль соберет в Псковской области около 40 экипажей (сейчас получены 42 заявки, но обычно еще несколько добавляются в день соревнований) из 5 регионов. Помимо Псковщины, о своем желании побороться за победу заявили представители Смоленской, Тверской, Ленинградской и Московской областей.

Напомним программу двухдневных состязаний:
18 мая на площади Ленина состоится открытие трофи-фестиваля Весенний кураж-2019, после чего участники отправятся соревноваться в СУ1-GPS ориентировании. В силу того, что эти состязания проходят действительно в непроходимых условиях, зрителям они недоступны. Зато несколько часов на центральной площади города все желающие смогут фотографировать, снимать видео, знакомится с техников и участниками соревнований.

Уже на следующий день, 19 мая, зрители смогут в полной мере погрузиться в атмосферу внедорожных гонок. Весь день открыт свободный вход в базовый лагерь «Весеннего куража» (район телевышки, за дачами), где с утра до вечера будет проходить кольцевая гонка. Автомобилям с четырьмя уровнями подготовленности к трофи-рейдам и переоборудования предстоит преодолеть трассу с различными препятствиями, природными и подготовленными организаторами.

iLuki.ru вновь будут в гуще событий. Для всех, кто не смог приехать, мы проведем онлайн-трансляцию. Наших зрителей снова ждут 9 часов прямого эфира (что само по себе рекорд), комментаторы, гости и участники ралли. Наши камеры будут работать на самых зрелищных участках трассы, так что делитесь ссылками на эфир!

Трансляция с места событий будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, участникам группы ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

Партнеры онлайн-трансляции:

- Великолукский машиностроительный завод ООО «ВЕЛМАШ-С» г. Великие Луки, ул. Корниенко, д.6.

- «Центр отопительных систем» г. Великие Луки, пр-кт Октябрьский, д. 138.

- Мастерская по срочному ремонту и производству рукавов высокого давления «H-point» г. Великие Луки, пр-кт Октябрьский, д.136.

- NL store экомагазин правильных покупок г. Великие Луки, ул. Пионерская, д.20.

- Фирменный магазин-салон TOREX - стальные двери г. Великие Луки, пр-кт Гагарина, д.14.

- Мини-типография PRINT HOUSE г. Великие Луки, ул. Первомайская д.2А.

- Магазин оптика «Взгляд» г. Великие Луки, пр-кт Гагарина, д.9, кор.1.

Техническое обеспечение – группа компаний «МАРТ».

iluki.ru
16.05.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top