Около 120 спортсменов приняли участие в первенстве города по командной гимнастике (+фото)

С 12 по 13 декабря в Великих Луках проходило первенство города по командной гимнастике. В соревнованиях принимали участие около 120 спортсменов. В программу соревнований входил опорный прыжок, программа вольных упражнений, акробатический прыжок. Команды показали высокий уровень спортивной подготовки и завоевали призовые места. По результатам соревнований в первом потоке, набрав 26,5 баллов, победу одержала команда «Пупсики». Имея в активе 25,85 баллов, второе место завоевала команда «13-16». Набрав 25,7 баллов, третье место заняла команда «Водные пузыри». На четвертом месте расположилась команда «Смайлики». Пятую строчку заняли гимнасты «Полевые цветы». На шестой строчке расположилась команда «Алмазики». Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Турнир проходил в УСК ВЛГАФК. Главный судья соревнований Ольга Ткачева.