iluki.ru

Около 110 млн рублей будет направлено на ремонт и содержание улично-дорожной сети Великих Лук

Губернатор Псковской области Андрей Турчак во вторник, 21 марта, провел в Великих Луках рабочее совещание с руководством города и представителями ОНФ по вопросу улично-дорожной сети. Участники обсудили состояние дорог в Великих Луках и планы на этот год по ремонту городских магистралей.

Глава Администрации города Великие Луки Виктор Каменский сообщил, что в этом году на ремонт и содержание улично-дорожной сети Великих Лук планируется направить 109 млн рублей. Конкурсные процедуры уже объявлены. План дорожного ремонта согласован с общественниками, подчеркнул Глава великолукской Администрации. Планируется привести в порядок улицу Вокзальную (до кольца), улицу Новосокольническую, проспект Гагарина (от улицы Зверева до автовокзала), Октябрьский проспект (от проспекта Гагарина до проспекта Ленина) и еще 16 других участков дорог.

Также в этом году городские власти уделят отдельное внимание расчистке ливневой канализации, сообщает пресс-служба администрации региона.

Андрей Турчак рекомендовал при выборе подрядчиков обращать особое внимание на квалификацию участников торгов, чтобы выполнить работы в срок и в полном объеме.

iluki.ru

iluki.ru
21.03.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top