iluki.ru

Один пассажир погиб, второй в реанимации, третий отделался ушибами и ссадинами: ДТП на трассе «Балтия» в Псковской области (ФОТО)

Увы, еще одна авария со смертельным исходом произошла на ремонтируемом участке федеральной трассы М-9 «Балтия».

30 августа, около 3 часов ночи на 427-м км (территория Куньинского района Псковской области) житель Великих Лук 1984 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», выбрал скорость, не обеспечивающую постоянный контроль над движением, сообщили iLuki.ru сотрудники ГИБДД. Мужчина проигнорировал установленные знаки, предупреждающие о дорожно-строительных работах, наехал на светодиодный знак «Объезд препятствия слева» и совершил съезд в кювет. Там автомобиль врезался в дерево и перевернулся.

В результате аварии на месте происшествия до приезда «скорой» погиб пассажир, личность которого пока не установлена. Тело погибшего после столкновения оказалось в нескольких метрах от автомобиля (Прим. редакции: эти фотографии мы не можем опубликовать из этических соображений).

Еще один пассажир, чья личность также не установлена, помещен в реанимацию.

Третьему пассажиру повезло больше – для 20-летнего жителя Тверской области в этой аварии все обошлось ушибами и ссадинами.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top