iluki.ru

Один из руководителей судебных приставов в Великих Луках, используя служебное положение, исполняет угрозы своего мужа в отношении многодетной семьи: жалоба губернатору

На сайте губернатора Псковской области появилась жалоба на действия сотрудника службы судебных приставов. Поскольку изложенное в ней выбивается из ставших привычными жалоб на нерадивость служащих, приводим текст обращения без редактирования и купюр:

«Уважаемый Андрей Анатольевич. Прошу Вас взять под личный контроль ситуацию, которая складывается в городе Великие Луки. Заместителем начальника Отдела судебных приставов по городу Великие Луки работает Елисеева Елена Юрьевна, муж которой, Елисеев С.А., был ранее судим и в очередной раз находится под следствием.

Гражданин Елисеев подал иск по гражданскому делу о возмещении ущерба, судебное разбирательство по которому не закончено. От данного гражданина поступают неоднократно угрозы как лично, так и через соц. сети, в которых он, ссылаясь на должность своей жены, обещает оставить меня и мою семью без средств к существованию. Судебными приставами были незаконно заблокированы мои счета, на которые я получаю пенсию как ветеран боевых действий и заработную плату. Так как моя жена находится в декретном отпуске, это единственные доходы нашей многодетной семьи. Несмотря на предоставленные документы, приставы арест не снимают, ссылаясь на вышестоящее руководство. Также был наложен арест на единственное жилье с формулировкой (цитата): «Указанный объект по своим характеристикам явно превышает уровень, достаточный для обеспечения разумной потребности гражданина и членов его семьи в жилище». На вопрос: «Чем превышена разумная потребность в жилище семьей с тремя несовершеннолетними детьми, проживающей впятером на 27 кв.м.», – приставы не смогли пояснить, арест не сняли.

Все вышеперечисленное подтверждает, что Елисеева Е.Ю., используя служебное положение, исполняет угрозы своего мужа в отношении меня и моей семьи.

Прошу поручить правоохранительным органам провести проверку с моим участием данных фактов».

iluki.ru
29.06.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top