iluki.ru

Обещания по ремонту летней эстрады в Великих Луках выполнены, но как...

Жители Великих Лук неравнодушны к облику родного города.

На сайте губернатора великолучанка интересовалась, приведут ли летнюю эстраду к празднованию Дня Победы в порядок.

Ремонт эстрады выполнен... Великолучане подвели итог реставрации (прим.: орфография и пунктуация сохранены): «1. Работы были проведены до 9 мая. Скорее всего 8-го. 5-го еще все проблемы точно были на своих местах. ПОЧЕМУ все делается в последний момент? В конце апеля погода вполне позволяла провести все работы заранее.

2.Заменены сломанные ЧАСТИ скамеек. Хорошо, что материал для этого покрашен, видимо, был заранее. Хоть одежду никто из зрителей не испачкал. Но как же убого смотрятся эти облезлые скамейки со свежими вставками! И снова вопрос: неужели нельзя было покрасить ВСЕ скамейки заранее?

3.Проблемные места настила сцены: в глаза не бросалось ничего особо страшного, что-то прибили покрепче, видимо. На самое ранее страшное место как раз аппаратура была установлена. Не заменялось ничего точно, так как аномально чистых участков на сцене не наблюдалось. Сцена ужасно грязная! В одном из номеров девочки в белых колготках вставали на колени. Поднялись они с ЧЕРНЫМИ коленками! 21 век на дворе, Существуют же какие-то приспособления, которыми сцену можно было бы помыть!

4.Ограждение территории покрасили. Сферу сцены покрасили, но только там, где видно со скамеек! Ржавая решетка с гербом Великих Лук осталась ржавой, за ней краска продолжает отваливаться.

5. Проблема, которая видна только артистам: Внутри в раздевалках поломаны сиденья, почему-то стоит страшная вонь, за сценой в проходе складированы какие-то металлические конструкции и коврики. Не всем коллективам хватило места для переодевания, поэтому была организована зановесочка на веревочке!».

Ну, а что? Просили - сделали. Так и живем.

iluki.ru
12.05.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top