iluki.ru

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе «Студент года-2020»

Начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Студент Года». Организаторами, впрочем, как и всегда, выступили Отдел по молодежной политике Управления образования Администрации города Великие Луки, городской студенческий Совет и МБУК ДК ЛК.

Участниками конкурса, согласно Положению, могут быть студенты учреждений профессионального и высшего образования, обучающиеся более 1 года на дневной форме обучения по программам ПО и ВО. От одного образовательного учреждения могут быть представлены до 3 студентов.

Программа конкурса разделена на 4 этапа. Первый из них – заочный, проводится в самих учреждениях профессионального и высшего образования, где из заявленных претендентов выбираются конкурсанты.

Второй – очный, в рамках которого до 12 марта отобранные конкурсанты должны представить свои работы. Затем, на третьем этапе, по итогам двух конкурсных заданий: «Эрудит» и «Собеседование», набравшие наибольшее количество баллов участники пройдут в большой Финал. Он, в свою очередь, состоится 21 апреля в малом зале ДК ЛК.

iluki.ru
07.02.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top