iluki.ru

О Великих Луках, дорогах и тротуарах: «Всю зиму невероятный гололед или вода и грязь... А теперь поплыли» (+ ФОТО)

В общем-то, никакой текст и не нужен, достаточно просто пройтись или проехать по Великим Лукам. Точнее, попытаться. Сделать это не так уж просто, ведь огромные участки тротуаров залиты талой водой от края до края, и люди вынуждены выходить на проезжую часть или брести в воде. А сверху падает лед (достаточно посмотреть на огромные глыбы, упавшие с крыши МФЦ или фото поврежденных машин), а сбоку поливают жидкой грязью автомобили, едущие по таким же – с грязной талой водой, да еще и разбитым – дорогам.

Автомобилисты тоже в пессимизме – дороги давно ждут ремонта, но дождаться так и не могут (а люди так надеялись на 850-летие города…), да и вообще на нечищеных улицах машины застревают: «Сегодня опоздал на работу, так как дорога от Воробецкого до Носкова не почищена. Машина забуксовала, пришлось пешком идти. Опоздал на час, лишили премии».

Социальные сети полны возмущенных сообщений:

- Уважаемая администрация города, вы давно ездили от ул. Малышева до Дубравы например? Вы в курсе что происходит с дорогами? Сегодня ехали со 2-й Дубравы, навстречу проехало 10 фур и КамАЗов, там дорога убита просто.

- Плакать хочется, каждый год одно и тоже... Снежка выпало очень много, нифига не чистили, всю зиму только и делали, что песок сыпали, ну бывало по проспектам машинка проедет и все.... А теперь поплыли, причем конкретно так, не пройти вообще. Уважаемая Администрация, а вам как? Нравится плавать? Вашим детям, женам нравится? И нам не нравится!!! Всю зиму невероятный гололед или вода и грязь... А впереди еще весна, когда ваш песочек аукнется песчаной бурей, блин....Ну приобретите вы немножко техники для города, ну хоть минимум какой, хотя бы вместо миллионных концертов на День города каждый год.

iluki.ru
14.03.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top