iluki.ru

О том, когда начнется отопительный сезон в Великих Луках, отчитались главному федеральному инспектору по Псковской области

Сегодня, 25 сентября, главный федеральный инспектор по Псковской области Андрей Николаевич Калинин посетил Великие Луки с рабочим визитом. Вместе с городским руководством он побывал на ключевых объектах жилищно-коммунального хозяйства и оценил их готовность к осенне-зимнему периоду, сообщает пресс-служба городской администрации.

«МУП «Тепловые сети» к отопительному сезону готовы – проведены все необходимые работы, есть запас топлива», – рассказал А. Н. Калинину в ходе осмотра цехов котельной № 2 директор предприятия Виктор Борисович Каменский. Он сообщил, что в настоящее время идет подготовка о начале отопительного сезона, и уже в конце этой недели-начале следующей «Тепловые сети» приступят к подаче тепла: предприятие к этому полностью готово. «Мы готовы к началу отопительного сезона, есть чем топить и как топить. Готовы подавать тепло нашим потребителям», – говорят на предприятии.

Новости по теме:

В Псковской области ожидаются заморозки

Отопления нет, несмотря на прогнозируемые в Псковской области заморозки

iluki.ru
25.09.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top