iluki.ru

Новые Nokia 3310 произвели фурор на российском рынке

Российские пользователи буквально смели обновленный Nokia 3310 с полок магазинов. Новая версия произвела настоящий фурор и стала причиной ажиотажа, который поглотил общество. С момента презентации мобильного устройства прошло всего пару дней, однако полки магазинов уже пустуют, ведь обновленный Nokia 3310 так сильно пришелся по душе российским покупателям, что те не смогли удержаться. Ажиотаж был вызван по нескольким причинам.

Во-первых, этот телефон проверен временем и ему не страшны ни снег, ни дождь, ни вьюга. Обновленный дизайн и новые возможности позволяют телефону быть лучше своего предшественника в разы. Во-вторых, продолжительность работы телефона, а также его низкая стоимость сыграли значительную роль. Хороший маркетинг вдобавок помог распродать все модели телефона за два дня. Как сообщают СМИ, телефона нет ни на полках магазинов, ни в Сети.

Все экземпляры раскупил за считанные дни. Напомним, что ранее ретейлеры подчеркнули беспрецендентный уровень спроса на обновленную модель телефона Nokia 3310.

Источник: svopi.ru

iluki.ru
20.05.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top