iluki.ru

Ночное свечение аэростатов на двух площадях Великих Лук обещает стать общегородским праздником

В этом году погода была не слишком благосклонна ко всем влюбленным в небо. К сожалению, не состоялся массовый старт аэростатов из великолукской крепости во время общегородского праздника 12 июня. С полетами до недавнего времени тоже не все ладилось, они были отмены из-за погодных условий. Тем долгожданнее станет финальная точка 22-й Международной встречи воздухоплавателей – ночное свечение аэростатов 16 июня. На обеих сторонах реки Ловать, на площади Ленина и на площади Александра Матросова, в темнеющем небе распустятся разноцветные оболочки аэростатов, подсвеченные горелками. Эта картина незабываема и особенно эффектна в сумерках, так что 16 июня, с 21:00 до 23:00 великолучан и всех гостей города ждет настоящий праздник. Погода, согласно прогнозу, на этот раз не должна помешать.

Кстати, кроме аэростатов на площади Ленина всех пришедших ждет еще и трансляция на большом экране видео, запечатлевшего яркие события этой Встречи воздухоплавателей, снятые во время онлайн-трансляций. А те, кто все же не сможет прийти лично, смогут понаблюдать за происходящим через камеры видеонаблюдения на площади Ленина на сайте iLuki.ru.

Еще раз благодарим всех, кто помогал в осуществлении онлайн-трансляций.

Генеральный спонсор онлайн-трансляций ЗАО «Завод электротехнического оборудования» (ЗАО «ЗЭТО»), Псковская область, г. Великие Луки, пр-т Октябрьский, 79.

Спонсоры онлайн-трансляций:

- ООО «Велрыбпром», Псковская область, г. Великие Луки, ул. Розы Люксембург, д.47-а;

- Строительно-торговый центр «СтройСам», Псковская область, г. Великие Луки, ул. 3-й ударной Армии, д.64; ул. Привокзальная, д. 3; г. Новосокольники, ул. Бабахина, д.26;

- Салон печати «ФотоСервис», Псковская область, г. Великие Луки, ул. Карла Либкнехта, д.16;

- Гриль-бар »Biеrgarten», Псковская область, г. Великие Луки, Краснофлотская наб. 3;

- Группа компаний «МАРТ», Псковская область, г. Великие Луки, ул. Ботвина, 17-а;

- Информационно-деловой портал iLuki.ru, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Зверева, д.37

iluki.ru
15.06.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top