iluki.ru

Несовершеннолетняя девочка травмирована, женщина погибла – печальные итоги жёсткого столкновения на «встречке» в Псковском районе (ФОТО)

Как уже сообщали iLuki.ru, 3 февраля около 16:40 в Псковском районе, на 278 км трассы Р-23, произошло смертельное ДТП.

Сегодня стали известны подробности произошедшего. Управлявший автомобилем Mercedes житель Струг Красных, мужчина 1971 года рождения, по предварительным данным, при совершении обгона не убедился в безопасности манёвра и при выезде на полосу встречного движения совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 2111. По описанию очевидцев, от удара Mercedes отбросило и он опрокинулся на крышу в кювете.

Тем не менее, оба водителя не пострадали. А вот в ВАЗе погибла пассажирка, женщина 1979 года рождения. Другая пассажирка этой же машины, девочка 2005 года рождения, получила различные ушибы, но осталась жива.

Как сообщили iLuki.ru в пресс-службе ОМВД России по псковской области, по данному факту уже возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса, которое расследуется следственным отделом по ОМВД по Псковскому району. После проведения ряда экспертиз будет дана правовая оценка произошедшему и уголовное дело отправится в суд.

По информации ГИБДД, оба автомобилиста были трезвы.

Фото: Пётр Семенов, Павел Николаев, группа ВК Жесть по-псковски

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top