iluki.ru

Некоммерческие организации и социально-значимые инициативы Пскова будут собраны в специальную карту

Благотворительный фонд развития местного сообщества «Добрый город» готовит карту города Пскова, на которой будут обозначены некоммерческие организации и инициативы, которые работают в городе и ведут активную работу с горожанами, влияют на местное сообщество, реализуют интересные и значимые проекты.
Данный проект проходит в рамках Международного дня благотворительности.

Как сообщили представители фонда, целью проекта является ознакомление горожан с некоммерческими и благотворительными инициативами, реализующимися в нашем городе. С помощью карты, псковичи смогут понять, какие задачи решают те или иные благотворительные фонды, а также, как можно принять участие в их работе или поддержать инициативу.

Кроме того, рассчитано, что карта будет способствовать установлению партнерских отношений внутри НКО-сообщества, послужит площадкой для распространения информации о некоммерческом секторе в Пскове.
В связи с этим, сообщество «Добрый город» приглашает некоммерческие организации и инициативные группы принять участие в формировании карты. Для этого необходимо прислать следующую информацию:

- Название организации или инициативы (на карте указываются как НКО, так и инициативные группы, которые занимаются реализацией некоммерческих и благотворительных социально-значимых проектов)
- Направления деятельности
- Какие проекты реализуются данной НКО или инициативная группа
- Как горожане могут принять участие в вашей работе или поддержать ее
- Адрес, который будет отмечен на карте (это может быть фактический адрес расположения организации, ее юридический адрес, или адрес, где реализуется проект, в случае, если конкретного адреса нет, инициатива будет отмечена на полях карты)
- Контактная информация
- Краткая справка о проделываемой работе

Информацию можно присылать по адресу csdpr@csdpr.ru до 19 ноября включительно.

Экземпляры сверстанной карты будут распространены среди НКО Пскова, а также в посещаемых местах города. Электронная версия карты будет доступная для скачивания на сайте БФ «Добрый город» http://dobro-pskov.ru/

Торжественная презентация карты запланирована на 18.00 3 декабря в проектном офисе «Команды 2018».О Фонде

iluki.ru

iluki.ru
15.11.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top