iluki.ru

Накануне 8 марта в Великих Луках на пожаре погибла женщина и пострадал мужчина (ФОТО с места происшествия)

Похоже, праздник начали отмечать слишком рано. Вечер накануне 8 марта в южной столице области закончился трагедией.

Как сообщали ранее iLuki.ru, сегодня в 19:16 поступило сообщение о возгорании в квартире по адресу: Великие Луки, переулок Вокзальный. В ликвидации пожара были задействованы 4 единицы техники и 11 пожарных.

В результате пожара в квартире погибла 29-летняя женщина, 35-летний мужчина госпитализирован с отравлением угарным газом. Оба проживали в этом доме, в этой квартире. Как стало известно iLuki.ru, дом официально расселён, жильцы получили сертификаты на новое жильё. Однако на новое место жительства ещё никто не переехал, люди говорят, что там им необходимо сделать ремонты.

По предварительной информации, проживавшая в сгоревшей квартире пара вела асоциальный образ жизни и злоупотребляла алкоголем. Возможно, это и стало причиной трагедии. Как рассказывают сотрудники оперативных служб, работавших на месте происшествия, топившаяся в квартире печка была открыта. Можно предположить, что выпавший уголек или часть полена стали причиной возгорания и дальнейшего распространения огня, а пострадавшие находились в таком состоянии, что не среагировали на это. Однако официальные выводы будут сделаны позднее, после изучения всех деталей.

Других пострадавших в результате пожара нет. Нижняя квартира залита водой и там закоротило проводку, повреждено имущество.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top