iluki.ru

Найдено обгрызенное зверями и окоченевшее тело пропавшего в Псковской области инвалида

Как сообщали ранее iLuki.ru, 5 января 2017 года из деревни Брюхново Великолукского района ушел Василий Николаевич Михеенко, 1955 года рождения, инвалид 2-й группы по психическому заболеванию. С тех пор о его местонахождении не было ничего известно.

Его розыск вели сотрудники полиции, но выездами в район поисков с использованием специально обученных собак в основном занимались волонтеры Поискового отряда Великих Лук. Сегодня поиск завершен, волонтеры нашли тело пропавшего мужчины.

Труп был обнаружен в полукилометре от его родной деревни, в поле. Тело, особенно лицо, сильно обгрызено дикими зверями, поэтому мужчину на данный момент опознали по имевшимся приметам, а официальное опознание состоится позже. По всей видимости, эта тяжелая процедура предстоит его 90-летнему отцу.

Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза. Пока можно говорить только о том, что тело было найдено с признаками окоченения. По имевшейся информации, мужчина ушел из дома за продуктами в автолавку и больше не вернулся. Возможно, он заблудился и замерз, но причина смерти может быть и иной.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top