iluki.ru

На время новогодних праздников в Пскове перекроют несколько центральных улиц

В Пскове 16 декабря вводится временное ограничение движения на время торжественного открытия главной новогодней Ёлки города. Соответствующее постановление Администрации Пскова было подписано 15 декабря 2017 года.

В соответствии с данным документом Октябрьская площадь будет закрыта для движения автотранспорта в период с 15 до 19 часов 16 декабря. В качестве объезда определена улица Советская.

Этим же распоряжением вводится ограничение движения транспорта с 8.00 28 декабря до 22.00 31 декабря по улице Пушкина на участке от улицы К. Маркса до улицы Ленина на время проведения городской новогодней ярмарки. В качестве объезда определена улица Некрасова.

Кроме этого, в новогоднюю ночь, с 23.45 31 декабря 2017 года до 5.00 1 января 2018 года, будет временно ограничено движение автотранспорта по Октябрьской площади, улице Советской до улицы Детской и Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова. В качестве объездов будут определены улицы Карла Маркса и Максима Горького, мост имени 50-летия Октября.

Администрация города Пскова просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к возможным затруднениям дорожного движения, соблюдать требования временных дорожных знаков и заблаговременно планировать маршрут следования, сообщает pskovgorod.ru

iluki.ru

iluki.ru
15.12.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top