iluki.ru

На трассе в Великолукском районе нашли пакет с новорожденным

Как стало известно порталу iLuki.ru из собственного источника, вчера вечером на одной из трасс Великолукского района был обнаружен пакет с новорожденным.

Такую находку сделала женщина, которая возвращалась домой на своем автомобиле. Возле моста, расположенного неподалеку от деревень Иваново и Тулубьево Переслегинской волости гражданка заметила белый пакет, который шевелился.

Когда женщина подошла к пакету и открыла его, она обнаружила там живого новорожденного мальчика. Спасительница забрала ребенка к себе домой, после чего вызвала «скорую помощь» и сотрудников полиции.

Правоохранительные органы выехали на место ЧП. В данный момент ведется розыск матери младенца. Полицейские просят помощи граждан, особенно у жителей Великих Лук и близлежащих районов. Если Вам что-либо известно о предполагаемой матери мальчика (возможно, Вы знаете о беременной женщине, не встававшей на учет, или о женщине, у которой уже отсутствуют признаки беременности, но ребенка при этом у нее не появилось и т.п.), сообщите об этом по телефонам: 8(81153) 3-74-77 (МО МВД России «Великолукский») или 02.

Малыш сейчас находится в больнице города Великие Луки, его жизни ничто не угрожает.

Новости по теме:

«Героиня», спасшая якобы брошенного на обочине дороги в Великолукском районе младенца, оказалась его матерью

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top