iluki.ru

24 ноября начнет свою работу 8-я Великолукская универсальная выставка товаров и услуг

Великолукская универсальная выставка, которая проводится администрацией города каждую осень стала традицией и частью экономической жизни Великих Лук. В этом году уже в восьмой раз в стенах ДК ЛК соберутся региональные производители и предприниматели, представители власти и банковской сферы, различных услуг и сервиса. Принимать большое количество гостей всегда хлопотно, но приятно. А если это выставка, на которой собираются активные и серьезные предприниматели,настоящие знатоки своего дела, которым есть не только что показать,но и поделиться опытом, обсудить насущные для производителей темы, значит будет интересно и всем посетителям. Великолучане смогут не только ознакомиться с товарами, но и приобрести их прямо на выставке.

А выбор направлений самый широкий: мебель и услуги дизайна, продукция для сада и дачи, техника и инструменты, банковские и оценочные услуги, продукты питания и сельского хозяйства, товары для дома, строительства и ремонта, большой выбор одежды, обуви и аксессуаров. В выставке примут участие уже известные в нашем городе магазин «Золотая репка», ООО «Респект» (производство одежды), компания «Водный сервис», ООО «Властелин» (резиновая обувь), ИП Нестеров А.А. («Пчелиный хуторок»), ЧПОУ «Пикс» и многие другие, а также предприниматели, которые только начинают свою деятельность, среди них «Центр осознанного родительства «Триада», и другие. Посетители выставкисмогут поучаствоватькак в деловых мероприятиях, так и в развлекательных, таких как беспроигрышная лотерея, а также в мастер-классах по изготовлению новогодних игрушек, рисованию цветов, плетению косичек, танцам.Для участников и посетителей выставки будет интересным участие в дегустации продукции местных производителей,презентации косметики «Мэри Кэй», интерактивном турнире по настольным играм и т.д.

Выставка будет работать с 24 по 26 ноября 2017 года в ДКЛК (ул. Зверева, д. 29) с 10.00 до 19.00 часов. Торжественное открытие Восьмой Великолукской универсальной выставке состоится 24 ноября в 10.00, а день закрытия выставки 26 ноября для всех посетителей-участников лотереи будут разыграны замечательные призы. Приглашаем всех великолучан и гостей города с пользой провести время.

iluki.ru по информации МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация»»

iluki.ru
02.11.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top