iluki.ru

На пожаре в Новосокольническом районе погибли трое детей

Этой ночью, в 1:33, оперативным службам поступила информация о том, что в деревне Чирки Новосокольнического района Псковской области горит жилой дом. Сообщалось также, что в доме находятся трое детей в возрасте от двух лет и младше.

В 3 часа ночи пожар потушили, но первоначально тела обнаружены не были. Однако трагедии избежать не удалось. В 6:35 на месте сгоревшего дома были найдены тела троих детей.

По уточненным данным, из горящего дома спаслись родители детей – мужчина 1989 года рождения и женщина 1992 года рождения, а также их четырехлетний сын. На пожаре погибли мальчик 2014 года рождения, девочка 2015 года рождения и мальчик 2016 года рождения.

Семья многодетная, в органах социальной защиты и МО МВД «Новосокольнический» на учете как неблагополучная не числится. Как многодетная, семья поставлена на учет в органы социальной защиты в 2015 году.

Предположительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования в строении жилого дома.

Исполняющий полномочия губернатора М.К. Жавороннков и И.О. начальника ГУ МЧС по Псковской области выехали на место трагедии.

Новости по теме:

В Псковской области возбуждено уголовное дело по факту гибели троих детей на пожаре (фото)

Огненная ловушка унесла жизни троих малышей. Подробности трагедии в Псковской области

После гибели троих детей на пожаре многодетным семьям Псковской области, возможно, будут устанавливать пожарные извещатели

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top