iluki.ru

На плохое состояние дворовых дорог жалуются великолучане на сайте губернатора

На сайт губернатора Псковской области на имя врио губернатора Михаила Ведерникова от Ольги Коротаевой пришло письмо, в котором она жалуется на плохое состояние дорог во дворе дома №44 на проспекте Гагарина в Великих Луках.

Автор письма сообщает, что электрощит, стоящий возле подъезда их дома, отпал от стенки и снизу проржавел, а во дворе – огромные лужи, которые сложно преодолевать женщинам с детьми и инвалидам, особенно в темное время суток. По данным великолучанки, управляющую компанию «Центральное» просили разровнять дворовую дорогу, и еще летом для освещения дворовой территории были заказаны фонари над подъездами. Однако, до сих пор ничего не сделано.
«Со слов директора управляющей компании «Центральное» Богдановой Ларисы Дмитриевны, освещение заказано, оплачено и отправлено. Но до сих пор ничего не установлено. Лариса Дмитриевна утверждает, что привоза не было. Вопрос: сколько нам ждать освещения над подъездами?», – пишет великолучанка и просит Михаила Юрьевича посодействовать в решении проблем их двора.

Ответственный за решение этих вопросов назначен Игорь Чевжик, но официального ответа пока нет.

Фото

iluki.ru
02.12.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top