iluki.ru

На один и тот же ювелирный магазин в Великих Луках напали повторно спустя 2 недели

Как сообщали ранее iLuki.ru, 20 декабря 2017 года в Великих Луках на проспекте Ленина напали на ювелирный магазин.

Тогда, как рассказали нашему порталу в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в торговый зал зашел неизвестный гражданин, разбил витрину, достал оттуда планшетку с ювелирными украшениями и … бросил ее на пол, после чего удалился, ничего не взяв с собой и не причинив никому вреда.

По информации УМВД, в руках у навестившего ювелирный магазин гражданина имелся некий предмет, похожий на оружие, но он никому им не угрожал. При этом в социальных сетях утверждалось, что все было отнюдь не так забавно и происшествие всерьёз напугало сотрудниц магазина.

Похоже, что сегодня эта версия получила некое подтверждение. Во всяком случае, факты таковы: сегодня утром, как стало известно iLuki.ru, на тот же самый ювелирный магазин было совершено нападение при похожих обстоятельствах. По имеющейся у нас предварительной информации, в результате нападения никто не пострадал и злоумышленник опять же ушел ни с чем, о серьёзном материальном ущербе ничего не сообщается. Однако сам факт повторного нападения на один и тот же магазин, и спустя всего две недели, наводит на размышления.

Факт разбойного нападения iLuki.ru подтвердили в пресс-службе УМВД России по Псковской области, однако помимо этого сообщили лишь то, что ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица или лиц, виновных в данном преступлении, и их задержание.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top