iluki.ru

На дорогах Псковской области за сутки погиб 1 человек, 8 – травмированы

Как сообщает Госавтоинспекция Псковской области, за прошедшие сутки на территории региона зафиксировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб, 8 – получили травмы различной степени тяжести.

8 декабря

● в 7:35 у дома №17 по улице Вокзальной в Пскове водитель автомобиля Ауди-80 (мужчина 1975 г.р.) совершил наезд на двух пешеходов – женщину 1953 г.р. и мальчика 2009 г.р., которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП, пешеходы: женщина получила незначительные травмы, не госпитализирована; мальчик с полученными травмами был доставлен в детскую областную больницу

● в 8:30 у дома №32 по Октябрьскому проспекту в Пскове водитель автомобиля Джели-Эмгранд (женщина 1960 г.р.) не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и совершила столкновение с автомашиной Рено-Сценик, под управлением девушки 1995 г.р. В результате ДТП, водитель Рено-Сценик с полученными травмами обратилась самостоятельно в травмпункт, не госпитализирована. Водители трезвые

● в 11:50 на 2-м километре трассы Пушкинские Горы – Локня в Пушкиногорском районе водитель автомобиля ВАЗ-211540 (молодой человек 1983 г.р.) не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия в виде отложений на проезжей части мокрого снега, не справился с управлением, в результате чего, транспортное средство занесло на проезжей части и вынесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ, двигающимся во встречном направлении. После столкновения ВАЗ развернуло на встречной полосе движения, где произошло столкновение с ВИС-23461, под управлением мужчины 1964 г.р. В результате ДТП пострадали: пассажир ВАЗ – девушка 1986 г.р. с полученными травмами госпитализирована в районную больницу; водитель ВАЗ с полученными травмами также госпитализирован в Пушкиногорскую больницу.

● в 15:20 на 19-м киометре трассы Порхов – Дно в Дновском районе водитель автомобиля Фольксваген Гольф (мужчина 1954 г.р.) не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, что привело к заносу автомашины, она выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ, под управлением молодого человека 1993 г.р., после чего Фольксваген Гольф оказался в кювете. В результате ДТП: водитель Фольксваген – женщина 1938 г.р. получила различные травмы; водитель ВАЗ получил различные травмы; 4) пассажир ВАЗ – девушка 1996 г.р. госпитализирована в Порховскую больницу.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top