iluki.ru

На 20-й сессии Псковской городской Думы депутаты внесли изменения в бюджет

Сегодня, 12 февраля, в ходе очередной 20-й сессии Псковской городской Думы шестого созыва депутаты рассмотрели предлагаемые Администрацией города изменения в бюджет Пскова на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов с целью уточнения плановых показателей.

Как сообщила заместитель начальника Финансового управления Администрации города Пскова Елена Пономаренко, изменения касаются перераспределения средств в связи с увеличением доходов за счет безвозмездных поступлений из вышестоящих бюджетов, доходы и расходы бюджета на 2019 год увеличиваются на 589 938,6 тыс рублей. Эти субсидии выделяются на софинансирование строительства туристко-рекреационного кластера «Псковский», реконструкцию стадиона «Машиностроитель», реализацию мероприятия «Модернизация системы водоснабжения и водоотведения города Пскова».

В результате изменений в расходной части бюджета произойдет перераспределение лимитов по муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности органов местного самоуправления. Так, будут увеличены расходы на реконструкцию ул. Л. Поземского от Троицкого моста до границы города, проектирование обеспечивающей инфраструктуры ТРК «Духовные истоки» в районе набережной от Ольгинского моста до Комсомольской площади, а также на разработку проектно-сметной документации по благоустройству сквера на площади Ленина. Также по обращениям граждан будут увеличены лимиты на изготовление проектно-сметной документации по капитальному ремонту улицы Сосновой в Пскове. Депутаты согласились с данными изменениями и единогласно проголосовали за внесение изменений в основной финансовый документ города.

iluki.ru

iluki.ru
12.02.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top