iluki.ru

«Мы уж и не просим цифровых технологий. Хоть бы нары какие прихожанам сколотили в проходе, чтоб перекантоваться в сидячем положении». Великолучане о рентген-кабинете в поликлинике

С просьбой от великолучан, которым приходится посещать рентген-кабинет в городской поликлиники № 1 на улице Пионерской, 10, обращаются к Михаилу Ведерникову на сайте губернатора Псковской области.

Люди, которые вынуждены делать снимки, а это чаще всего больные люди, ожидают в очереди от 2 часов до 4 часов, т.к. медик вынужден проявлять снимки в темноте, опуская снимок в раствор, сообщает автор обращения. Ожидание длится до 15 минут на одного человека, в итоге очередь очень длинная и порой мест не хватает, чтобы сесть могли пациенты с переломами и пожилые граждане.

Так что пока улучшений от снятия с должности главного врача Великих Лук горожане, судя по всему, не ощутили.

Комментарии к этой жалобе не менее интересны (*Прим.: орфография и пунктуация авторов сохранена без редактирования):

- Подтверждаю наличие длящегося факта безобразия и беспомощности .МЫ уж и не просим цифровых технологий . Хоть бы нары какие прихожанам сколотили в проходе , что б перекантоваться в сидячем положении.

- Присоединяюсь к обращению.Являюсь инвалидом 1 группы (колясочник)в 2017 году не смог пройти флюорографию,коляска не проходит в рентген кабинет.На вопрос почему так и вы не думаете об инвалидах,просто промолчали.Когда закончится это безобразие.

- то же подтверждаю это, моя жена отстояла около 5 часов у этого кабинета.Моё мнение таково что в Великих Луках чиновниками и Администрацией всё делается так, что бы люди обращались в платные мед.центры. Наверно кто то из них с этого имеет мзду(.

iluki.ru
20.03.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top