iluki.ru

Мужчина, найденный сегодня в Великолукском районе мертвым и без верхней одежды, опознан как ранее пропавший постоялец Великолукского дома-интерната

Тело, как сообщали ранее iLuki.ru, было обнаружено сегодня утром. Первоначально личность мужчины не была установлена.

Напомним, что труп пожилого мужчины, на котором не было верхней одежды, нашли на приусадебном участке с вырытым котлованом, предназначенным для строительства дома. Произошло это в деревне Золотково Великолукского района.

Вскоре мужчину опознали. Как рассказал порталу iLuki.ru заместитель руководителя Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Псковской области Евгений Иванов, это постоялец Великолукского дома-интерната, об исчезновении которого заявили день назад.

Вчера iLuki.ru сообщали о том, что уголовным розыском ОМВД России по городу Великие Луки устанавливается местонахождение Петрова Виталия Михайловича, который 13 ноября 2017 года ушел из Великолукского дома-интерната. О мужчине, в частности, было известно, что на момент исчезновения он был одет в спортивные брюки с двумя белыми полосами и фланелевую рубашку в клетку синего цвета, а также что он говорит и двигается медленно, склонен к употреблению спиртных напитков.

Следствию предстоит установить обстоятельства и причины смерти мужчины. Напомним, что видимых телесных повреждений на теле при первичном осмотре обнаружено не было.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top