iluki.ru

«Мститель» на чужой машине протаранил 6 автомобилей и скрылся: веселая ночь в Великих Луках (ФОТО)

Великолукские правоохранители ведут розыск подозреваемого, за пару часов совершившего сразу несколько правонарушений.

По предварительной версии, история началась с того, что 27 марта около 22 часов на проспекте Гагарина возле дома15/2 случился некий дорожный конфликт между водителем «Киа Соренто» и водителем «БМВ Х5». Когда водитель «Киа» вышел из машины, его пассажир переместился на водительское сиденье и совершил наезд на автомобили «БМВ Х5» и «Рендж Ровер», после чего скрылся на чужой машине.

Владелец «Киа Соренто» написал заявление об угоне. А угонщик на этом не успокоился и через пару часов приехал на платную автостоянку на улице Гоголя, 8а (как сообщил iLuki.ru источник, знакомый с ситуацией, якобы водитель той самой «БМВ Х5» имеет отношение к этой стоянке). В итоге 28 марта в 0:20 «мститель» на многострадальной автомашине «Киа Соренто» повредил 4 автомобиля, находившихся на стоянке. Под раздачу попали «Опель Астра», «БМВ 3», «Киа Спортаж» и «Тойота Лендкрузер 100». После этого управлявший «Киа Соренто» гражданин оставил место происшествия и скрылся во второй раз.

«Киа Соренто» нашли брошенной и с довольно серьезными техническими повреждениями (см. фото), а вот героя криминальной хроники все еще ищут.

В неправомерном завладении чужим автомобилем, совершении нескольких аварий и оставлении мест ДТП подозревается великолучанин 1987 года рождения. Примечательно, что, по информации источника iLuki.ru, он несколько раз находился в психиатрической больнице, но при этом является счастливым обладателем водительских прав.

Как сообщили iLuki.ru в ОГИБДД по г. Великие Луки, по факту совершенных ДТП и оставлению места происшествия ведется проверка. Необходима помощь свидетелей. Всех, кто обладает какой-либо информацией о данных происшествиях, просят обратиться в кабинет №15 городского отдела ГИБДД или позвонить по телефону: (81153) 7-51-41.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top