iluki.ru

Монстров бездорожья покажем ОНЛАЙН! Внедорожный авто- и мотофестиваль «Осенний Кураж» состоится в Великих Луках

22 сентября любители офф-роуда соберутся на «Осенний кураж» – соревнования полноприводных автомобилей и мотовездеходов в южной столице Псковской области.

Конечно, по-настоящему окунуться в эту экстремальную атмосферу можно лишь вживую, вместе с участниками переживая погодные условия, рев моторов и эмоции тех, кто преодолевает непростую трассу. Но поскольку не у всех есть возможность приехать на соревнования, iLuki.ru и группа компаний «Март» ВПЕРВЫЕ проведут онлайн-трансляцию, не менее экстремальную, чем сами ралли! Несколько операторов, комментаторы и корреспонденты будут работать на самых зрелищных участках трассы, в режиме реального времени рассказывая и показывая зрителям, что и как приходится преодолевать монстрам бездорожья.

Условия сложные, но наши специалисты провели серию тестов, подтвердивших, что интернет от ГК «Март» позволит провести онлайн-трансляцию и не в черте города, непосредственно с трассы на пересеченной местности.

Организаторы, ПРСОО «Внедорожный клуб «Крепость», уже готовят специальные этапы трассы, на которых пилоты и штурманы в экстремальных условиях офф-роуда покажут свои навыки и пополнят опыт вождения.

Напомним программу соревнований: в течение дня состоятся заезды авто- и мотовездеходов различных зачетных категорий с самой разной внедорожной подготовкой. Участникам предстоит преодолеть кольцевую трассу по пересеченной местности с преодолением природных и специально приготовленных организаторами препятствий.

К участию в соревнованиях приглашаются обладатели техники следующих категорий: ТРО - серийные полноприводные автомобили без какой либо специальной подготовки, ТР1 - серийные полноприводные автомобили с установленной 1-й лебедкой и размером колес не превышающих 839 мм в диаметре), ТР2, ТР3, ATV - серийные полноприводные автомобили с установленными 2-мя лебедками и размером колес не превышающих 940 мм в диаметре, внедорожные полноприводные автомобили свободной конструкции, квадроциклы и подобная техника.

Всю технику зрители смогут посмотреть, потрогать и сфотографироваться с ней.

Можно будет не только понаблюдать за борьбой спортсменов с бездорожьем, но и принять участие в развлекательной программе с конкурсами, послушать музыку, подкрепиться в кафе.

Фестиваль пройдет 22 сентября с 10:30 до 19:00 в районе телевышки, за дачами.

iluki.ru
06.09.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top