iluki.ru

Молодежь Псковской области приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

До 20 сентября открыт прием работ на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд», проводимый Фондом «Мир молодежи». По итогам конкурса ежегодно формируется срез актуальных проблем общества глазами молодежи.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников – от 14 до 30 лет. Участие бесплатное. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса по ссылке http://tvoykonkurs.ru/about/does и в социальных сетях https://vk.com/tvoykonkurs.

Соорганизаторами конкурса в 2018 году выступают: Министерство транспорта РФ, ФМБА России, Росдравнадзор, ГИБДД России, Генеральный интернет-портал – Sostav.ru.

Основные темы конкурса: «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!», «Свободная тема». В ноябре 2018 г. в ведоствах, выступающих соорганизаторами конкурса, пройдут церемонии награждения в г. Москве. Победителей ожидают ценные призы и дипломы. Всем финалистам будут вручены дипломы. По всем возникающим вопросам можно обращаться по электронной почте info@tvoykonkurs.ru телефону 8(495) 640-09-39.

iluki.ru
15.09.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top