iluki.ru

«Модная подЗарядка» для поколения 55+ состоится в Великих Луках

Благотворительная акция «Модная подЗарядка» состоится в Великих Луках. Акция проводится в рамках долгосрочной благотворительной программы «подЗарядка», направленной на поддержку поколения 55+. Зрелый возраст может быть активным и красивым! – именно это хотят донести до людей организаторы.

6 апреля в 13:00 в ДК ЛК зрителей и участников ждет модный показ, где стильные образы вам представят непрофессиональные модели в возрасте 55+. Также вас ждет мини-концерт, фотозона «Образы», благотворительная беспроигрышная лотерея, ярмарка аксессуаров и бижутерии ручной работы. Вход на мероприятие свободный, но количество мест ограничено.

«Модная подЗарядка» должна дать почувствовать людям возраста 55+, что они привлекательные и яркие, что возраст – это прежде всего мудрость и опыт, которыми нужно делиться, а не повод махнуть на себя рукой и «доживать». Во время акции с участниками будут работать стилисты и визажисты, которые помогут сделать образ всех моделей элегантными и запоминающимися.

Изменить отношение общества к старшему поколению и сформировать активную жизненную позицию у людей пожилого возраста – основные цели долгосрочной акции.

iluki.ru
05.03.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top