iluki.ru

Минкультуры России проведет семинар, посвященный госохране объектов культурного наследия

Третий всероссийский семинар-совещание по вопросам государственного надзора и административной практики в сфере охраны объектов культурного наследия пройдет в Музее Победы с 30 августа по 1 сентября 2017 года. Совещание станет площадкой для диалога и обмена опытом представителей государственной власти и общественных организаций.

В рамках мероприятия будут представлены результаты деятельности федеральных и региональных органов охраны объектов культурного наследия. На семинаре планируется обсудить вопросы государственного надзора, а также механизмы реализации законодательных инициатив Министерства культуры Российской Федерации.

Участники обсудят проблемы внедрения риск-ориентированного подхода при организации государственного надзора в области охраны объектов культурного наследия и рассмотрят ключевые показатели эффективности в деятельности вышеупомянутых органов государственной власти.

Ожидается, что семинар-совещание посетят более 120 специалистов из разных регионов России. Организаторы – Департамент государственной охраны культурного наследия Министерства культуры Российской Федерации.

iLuki.ru по информации Минкультуры России

iluki.ru
21.08.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top