iluki.ru

Минэкономразвития России выступило соучредителем премии «Немалый бизнес»

Национальная премия «Немалый бизнес» создана для поощрения лучших представителей малого и среднего бизнеса. Подать заявки на участие в премии смогут предприниматели из 85 субъектов России. Прием заявок осуществляется до 14 января 2019 г. через сайт https://nemaliy.biz/

Минэкономразвития России занимается поддержкой индивидуальной предпринимательской инициативы и премия «Немалый бизнес» - это еще одна возможность заявить о себе и получить дополнительную поддержку для развития бизнеса.

«Одна из ключевых наших задач — показать предпринимателя нового формата, а если говорить про общество и страну в целом, то предпринимательство — это создание новых рабочих мест, развитие экономики, решение социальных проблем», - отметил министр экономического развития России Максим Орешкин.

Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года. О победителе и его истории будет снят фильм, который покажут на федеральных каналах, а также в школах и университетах.

Главной наградой станет «Золотой год», что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. Это пакетная награда, в которую будет входить резидентство в одной из особых экономических зон, что позволит победителям существенно снизить экономические издержки. Также победители получат привилегии от ключевых банков страны, кэш-беки до 20%, доступы в vip-залы аэропортов, премиальные билеты на главные бизнес-форумы 2019 года, PR поддержка деятельности бизнеса, выездные бизнес-программы в США.

Победители будут награждены в шести номинациях:
• «Ранний успех» – достижение максимальных результатов в юном возрасте;
• «Стремительный рост» – наиболее кратный результат за год;
• «Инновационный прорыв» – технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;
• «Добрый бизнес» – социально-ориентированный бизнес и КСО;
• «Реальный продукт» – компании-производители;
• «Гран-при» – будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.


iLuki.ru по информации Минэкономразвития России

iluki.ru
08.01.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top