iluki.ru

Губернатор Псковской области принял участие в заседании президиума Госсовета под руководством Владимира Путина

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников принял участие в расширенном заседании президиума Государственного совета, которое прошло в пятницу, 23 ноября, в Ялте, под председательством Президента РФ Владимира Путина.

Заседание прошло в формате неформального диалога Президента с главами субъектов Федерации. Рассматривались задачи, стоящие перед главами регионов и определенные в Указе Президента о национальных целях и стратегических задачах развития страны на период до 2024 года.

В своем вступительном слове Президент России подчеркнул, что требует от Правительства РФ и глав регионов добиваться конкретных результатов по улучшению жизни граждан. «Нам нужно не формулировки красивые и гладкие формулировать и писать на бумажке, а нужно, чтобы все это было в жизни, чтобы изменения дошли до каждого человека, чтобы люди это почувствовали и на уровне жизни, на уровне заработной платы, на пенсиях», — цитирует слова Владимира Путина официальный сайт Администрации Псковской области.

Он также напомнил о задачах добиться прорыва по таким важнейшим направлениям, как здравоохранение, образование, инфраструктура. «Именно для того, чтобы ситуация в стране менялась к лучшему, чтобы люди стали жить лучше», — подчеркнул Глава государства.

Фото kremlin.ru

iluki.ru
24.11.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top