iluki.ru

Межрегиональная школа студенческого актива «Мы за здоровье!» прошла в Пскове (ФОТО)

Курсанты и студенты Псковского филиала академии приняли участие в работе Межрегиональной школы студенческого актива «Мы за здоровье!».

Школа студенческого актива проходила в Пскове три дня. В мероприятии приняли участие 200 студентов, магистрантов, аспирантов, занимающихся популяризацией здорового образа жизни, из Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга и других городов России.
Основная цель школы студенческого актива – это формирование и совершенствование знаний о рациональном и правильном питании, необходимости ежедневной физической активности, преодолении зависимостей и проведении регулярного медицинского контроля, поэтому программа школы включала в себя оздоровительные, просветительские, культурно-досуговые мероприятия, мастер-классы, психологические тренинги.
Курсанты Псковского филиала академии Дмитрий Рудометов и Валерия Рыбанова, а также студенты факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Филипп Будников, Алина Федорова, Юлия Розова презентовали деятельность совета самоуправления образовательной организации и поделились опытом работы в этом направлении.
Как информирует пресс-служба академии, участники школы смогли также посетить один из лечебно-оздоровительных санаториев, где попробовали кислородные коктейли, тонизирующий чай, приняли ингаляции минеральной водой и лечебные ванны. Кульминацией программы стал культурно-исторический «Трувор Квест» в Старом Изборске.

Фото

iluki.ru
21.09.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top