iluki.ru

Меры безопасности во время проведения майских праздников обсудили в Великих Луках

В Великолукской Администрации состоялось очередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы под председательством главы города Николая Козловского.

На заседании обсуждены вопросы обеспечения антитеррористической безопасности и недопущения экстремистских, террористических проявлений и чрезвычайных ситуаций в период празднования Дня Весны, Труда и 72-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Комиссия и оперативная группа заслушали информацию И.А. Бушенковой, замглавы Администрации города Великие Луки, председателя организационного комитета по подготовке и проведению празднования Дня Победы на территории нашего города. Также заслушаны доклады первого замглавы Администрации города В.И. Куплайса, замначальника городской полиции Р.М. Иванова, начальника управления ЖКХ Е.А. Шарапова. Обсуждены и определены организационные и практические меры, направленные на обеспечение антитеррористической защищенности объектов города и населения в преддверии знаменательных майских праздников.

Как информирует пресс-служба города, в работе комиссии и оперативной группы приняли участие начальник городского ОУФСБ России Е.В. Калинин, заместитель прокурора города Е.Н. Паршина, руководитель следственного отдела СУ СКР по городу Великие Луки К.В. Попов, начальник отдела по противодействию терроризму комитета по вопросам ГО, ЧС и МР А.В. Мищенков и другие должностные лица.

iluki.ru
24.04.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top