iluki.ru

МЕГАспортивный день в честь юбилея города прошел сегодня в Великих Луках (ФОТО)

Третий день подряд Великие Луки празднуют свое 850-летие. Сегодня все ключевые мероприятия были посвящены спорту и сосредоточены на острове Дятлинка.

Велопробег с участием всех желающих прошел по маршруту ТЦ «Апельсин» – остров Дятлинка. Там же, на Дятлинке, любителей спорта ждала зарядка с чемпионом (Ведущий – Иван Макаров, Заслуженный мастер спорта России, победитель Сурдлимпийских игр), затем состоялось открытие спортивного праздника с участием лучших юных спортсменов города.

В этот день прошли Открытый турнир по настольному теннису, Шоу силового экстрима, Турнир по стритболу с участием лучших баскетболистов города, Псковской области и соседних областей, Открытый турнир по перетягиванию каната, Турнир детских команд по футболу с участием гостей города, Открытый турнир по пляжному волейболу с участием сильнейших спортсменов этого вида спорта Великих Лук и гостей города и Соревнования «Полоса препятствий» по технике езды на велосипеде. Помимо этого действовал Скейт-парк для всех желающих роллеров, скейтбордистов, BMX.

iluki.ru
28.08.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top