iluki.ru

В Пскове пройдет международный Медиафорум

В Пскове 29 и 30 ноября пройдёт «Псковский международный Медиафорум». Основная идея Медиафорума – «Новое время – новые медиа».

Главная цель форума – создать международную дискуссионную площадку для журналистов, специалистов по связям с общественностью, представителей власти, экспертного и делового сообщества. Форум поможет участникам познакомиться, наладить диалог, обменяться опытом, обсудить проблемы отрасли, презентовать успешные проекты.

В программе форума – пленарные заседания, профильные дискуссии, круглые столы и мастер-классы. Эксперты разберут основные достижения региональной журналистики и расскажут о лучших информационных проектах. На протяжении всех дней будут функционировать выставочные зоны с презентациями региональных СМИ. Форум соберет ведущих экспертов и практиков в области медиа, представителей органов власти и общественности, руководителей и главных редакторов СМИ Псковской области, журналистов, сообщается на официальном сайте города Великие Луки.

В нем примут участие гости из разных регионов России, а также из Белоруссии, стран Балтии и других государств. Мероприятие проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Федерального агентства по делам национальностей, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовым коммуникациям, а также администрации Псковской области. Информационными партнерами Медиафорума являются ИТАР-ТАСС и «Россия 24».

За подробностями можно обращаться в исполнительную дирекцию Псковского международного Медиафорума:

e-mail: forumpskov@mail.ru

Тел. +7 (921) 509-50-66 Григорьева Анастасия.

iluki.ru
14.11.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top