iluki.ru

В Великих Луках, Невеле и Порхове задержаны нетрезвые водители

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Великих Луках, Невеле и Порхове установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в городе на Ловати ночью 15 октября у дома по улице 3-ей Ударной Армии стражи порядка остановили для проверки автомобиль «Мерседес-Бенц». Выяснилось, что иномаркой управлял местный житель, 1966 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Невеле вечером 15 октября по улице Гвардейской на мопеде ехал нетрезвый 30-летний житель Невельского района. Его остановили дорожные полицейские. А в Порхове 14 октября по улице Революционной на скутере следовал местный житель, 1977 года рождения. Как выяснилось, он тоже был в нетрезвом виде. По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

iluki.ru по информации Пресс-службы УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top