iluki.ru

МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» приглашает принять участие в обучающей программе «2-й социальный акселератор»

Инвестируйте 3 месяца в создание собственного бизнеса!

15 февраля 2019 года на базе МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация» стартует обучающая программа - 2-й социальный акселератор, организатором которой является АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области».

Социальный акселератор — это программа интенсивного развития социального проекта или стартапа в социальной сфере.

Во 2-м социальном акселераторе за 3 месяца активной работы над проектом вы: - научитесь оценивать любую бизнес-идею; - построите бизнес-модель и разработаете бизнес-план; - научитесь проектному менеджменту и командной работе; - познакомитесь с основными инструментами привлечения финансирования в свой проект.

Для кого эта программа: - для тех, у кого есть бизнес-идея в социальной сфере и желание реализовать её в работающий бизнес-проект; - для тех, у кого уже есть работающий социальный бизнес, которому необходимы новые пути развития и монетизации.

Кто обучает: наши спикеры – это исключительно отраслевые практики, которые с удовольствием поделятся своими знаниями и умениями с участниками акселератора.

Трекинг и менторинг: постоянное индивидуальное сопровождение каждого проекта, оказание на регулярной основе консультаций проектной команде по различным вопросам подготовки и реализации проекта.

Нетворкинг: возможность стать частью бизнес-сообщества, в котором завязываются не только приятные, но и полезные знакомства.

По окончании обучения предусмотрена ярмарка проектов, на которой все желающие смогут презентовать свои проекты с целью их продвижения и поиска потенциальных инвесторов и партнеров, а также дальнейшее сопровождение проектов от АНО «ЦИСС Псковской области» и МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация».

Участие в программе бесплатное! Прием заявок на сайте bizluki.ru в разделе «Обучение».

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 10 ФЕВРАЛЯ!

Звоните 8(81153) 4-61-00, +7 (900) 99-55-109 Пишите maubin@list.ru Вступайте https://vk.com/socialaccelerator Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

iluki.ru

iluki.ru
01.01.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top