iluki.ru

Материальный ущерб за ДТП выплатил житель Великих Лук

В отделе судебных приставов города Великие Луки исполнено судебное решение о взыскании материального ущерба за ДТП в размере 60 тысяч рублей.

В отношении должника З. на основании решения мирового судьи города Великие Луки было возбуждено исполнительное производство о взыскании ущерба, причиненного автотранспортному средству взыскателя в результате дорожно-транспортного проишествия. Взысканию подлежало 60 тысяч 253 рубля.

Судебным приставом-исполнителем должник был ознакомлен с постановлением о возбуждении в отношении него исполнительного производства. Кроме того, в качестве обеспечения исполнения требований решения суда, был произведён арест автотранспортного средства должника, а также вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении данного транспортного средства.

З. обращался за рассрочкой в суд, но ему было отказано, в связи с тем, что у него в собственности имеется имущество на которое может быть обращено взыскание.

После отказа в рассрочке, должник нашел необходимые средства для погашения всей суммы долга в полном объёме. Ущерб, причинённый за ДТП, оплачен в полном объёме.

iluki.ru
09.09.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top