iluki.ru

Матч третьего тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу пройдет в Великих Луках 3 августа. Поддержи своих в ОНЛАЙНе!

3 августа в Великих Луках пройдет матч третьего тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017–2018 годов, во втором дивизионе группы «Запад».

В 19:00 на стадионе «Экспресс» за победу будут сражаться ФК «Луки-Энергия» и частный московский футбольный клуб «Велес».
До этого великолукская команда уже провела два тяжелейших матча с лидерами зоны «Запад». Да, пока мы так и не дождались первого гола в новом сезоне, но, как верят все, кто болеет за родной город и регион, у наших футболистов все еще впереди. И кто знает, может быть именно этот матч станет голевым и запоминающимся!

Для всех поклонников футбола и болельщиков обеих команд, которым не удастся присутствовать лично, мы показываем матч в режиме ОНЛАЙН.
Сайт iLuki.ru и группа компаний «Март» организуют онлайн-трансляцию с места событий! С 19:00 (мск) следи за игрой в режиме реального времени. Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, участникам группы ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

Место проведения: Великие Луки, стадион «Экспресс» (улица Малышева, 11-а).

Болей за своих!

Напомним, что тех, кому интересна активная, громкая и эмоциональная поддержка игры, ждут в фанатском секторе – секторе 13 (восточная трибуна).

iluki.ru
01.08.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top