iluki.ru

Максимум услуг связи для всей семьи: «Ростелеком» обновил тарифные планы для жителей Великих Лук

«Ростелеком» обновил тарифные планы для жителей Великих Лук. Компания запустила акционный тарифный план «Мятный», по условиям которого стоимость «Домашнего интернета» по технологии PON* на скорости до 100 Мбит/с полгода с момента подключения будет составлять всего 199 рублей ежемесячно**.

Также жителям Великих Лук компания предлагает подключить «Wink Интерактивное ТВ» от 199 рублей в месяц. Wink от «Ростелекома» — это цифровая платформа впечатлений, которая объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. Сервис предлагает пользователям более 200 телевизионных каналов и тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов на любой вкус в высоком качестве. В состав услуги входят сервисы «Управление просмотром», «Мультискрин» и «Мультирум», которые дают возможность смотреть и управлять разнообразным контентом на пяти устройствах (планшет, смартфон, компьютер, SMART-TV) и формировать удобные сценарии просмотра ТВ для всей семьи.

Своим клиентам компания «Ростелеком» предлагает выгодные пакетные предложения, например за 699 рублей в месяц, абонент получает безлимитный домашний и мобильный интернет***, мобильную связь, «Wink Интерактивное ТВ», а также специальное оборудование – ТВ-приставка и двухдиапазонный WiFi-роутер, обеспечивающий высокую скорость беспроводного соединения. Все звонки для абонентов мобильной связи «Ростелекома» бесплатны внутри сети по всей России, при этом в сеть входят не только мобильные номера «Ростелекома», но и городские стационарные телефоны.

Дополнительно можно приобрести современную интеллектуальную систему «Умный дом» и услугу «Видеонаблюдение», которые позволяют обеспечить комфорт и безопасность жилья. Заявку на подключение пакетных предложений можно оставить на сайте www.rt.ru, по телефонам 8-991-494-14-66, 8-800-1000-800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома» по адресу: Великие Луки, ул. Зверева, 39 (пн.-пт.: 10:00-19:00, перерыв: 13:00-14:00).

*PON (Passive optical network) — технология пассивных оптических сетей. Одно абонентское устройство позволяет подключать сразу несколько услуг: телевидение, телефонию и доступ в интернет. Архитектура PON позволяет наращивать количество узлов сети и пропускную способность в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов.

** С первого числа седьмого месяца абонентская плата изменится и составит 350 рублей в месяц.

***Во всех пакетных предложениях безлимитный мобильный интернет-трафик предоставляется без ограничения скорости, при достижении порога 50 Гб в месяц скорость доступа снижается до 128 Кбит/сек.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
18.12.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top